Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш поблагодарил депутата Законодательного Собрания Вячеслава Евстигнеева за участие в организации и проведении зонального этапа конкурса «Марафон талантов» в Магнитогорске.

Конкурс «Марафон талантов» проводится в Челябинской области 4-ый год в рамках реализации одноименного партийного проекта. Первый зональный этап уже прошел в городе Магнитогорске. В составе жюри был депутат Законодательного Собрания фракции «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев, который также оказал серьезную поддержку в организации конкурса. Сегодня координатор партпроекта «Марафон талантов» Марина Поддубная вручила депутату благодарность от имени секретаря регионального отделения Партии Владимира Мякуша за участие в организации и проведении зонального этапа конкурса. Парламентарий в свою очередь поблагодарил активистов проекта за этот конкурс.

 

«Конкурс «Марафон талантов» позволил в течение всего дня наслаждаться выступлениями талантливых народных коллективов и артистов. Лучшие из них отправятся на финальный этап конкурса. Я рад, что в нашем регионе так много творческих и активных людей, и я уверен, что в этом году мы откроем новые таланты», - сказал Вячеслав Евстигнеев.