Правобережный избирательный округ № 27

Число избирателей: 91 602

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Правобережный район города Магнитогорска

Состав избирательного округа

Часть Правобережного района города Магнитогорска:

Проспекты:

Карла Маркса

дома N 88, 88/1, 89, 90, 91, 91/2, 92, 92/1, 93, 93/1, 94, 95/1, 96, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/4, 102, 102/1, 104, 105, 105/1, 105/2, 107, 108, 109, 111, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 115/5, 116, 117, 117/2, 117/3, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121/1, 121/2, 121/3, 121/4, 121/5, 122, 123, 124, 124/1, 124/2, 125, 128, 130, 133, 134, 136, 136/1, 136/2, 138, 138/1, 138/2, 139, 139/1, 139/2, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/3а, 141/5, 142, 143, 143/1, 143/3, 144, 145, 145/1, 145/5, 146, 147, 147/1, 147/2, 148, 148/1, 148/2, 149, 149/1, 149/2, 152, 154, 156, 160, 162, 162/2, 164, 164/1, 164/2, 164/3, 164/5, 166, 166/1, 168, 168/2, 168/3, 170

Ленина

дома N 74, 78, 78/1, 80, 80/2, 82, 82/1, 84, 84/1, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/1, 88/4, 90, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 91, 91/1, 93, 94, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 104, 104/1, 106, 106/1, 108, 112, 112/1, 116, 116/1, 118/2, 122, 122/1, 122/2, 124, 124/2, 126, 126/2, 128, 128/1, 128/2

Улицы:

Академика Заварицкого

 

Ангарская

дома N 1 - 134а

Вознесенская

 

Гагарина

дом N 25

Галиуллина

дома N 3, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 6, 7, 7а, 7/2, 7/3, 9, 10, 11, 11/2, 11а

Грязнова

 

Доменщиков

дома N 4, 4а, 6, 6а

Дружбы

 

Енисейская

дома N 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 25а, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60/1, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/1, 91, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 115, 117, 119, 121, 121а, 121б, 123

Завенягина

дома N 4, 4/2, 6, 6/2, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16

Зеленая

 

Имени газеты "Правда"

дома N 9, 11, 13, 20, 21, 22, 23, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 30/1, 31, 31/1, 34, 35, 36, 37, 43, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 63

Индустриальная

дома N 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18а, 19, 20, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1

Лесопарк

 

Лесопарковая

дома N 2 - 90

Листопадная

 

Мичурина

дома N 99, 101, 103, 105, 136, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 140, 142

Оранжерейная
Оренбургская
Санаторная

 

Советская

дома N 68, 68/1, 72, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 78, 80, 84, 86, 106, 119, 119а, 123, 123а/1, 123а/3, 125, 127, 127/1, 127/2, 127/3, 127/4, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 133, 135, 137, 137/1, 139, 141, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 145, 145/1, 145/2, 147, 147/1, 147/2, 147/3, 147/5, 149, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2, 163а, 165а, 165б, 167а, 167б, 167в, 167г, 169а, 169б, 169в, 169г, 171, 171а, 173, 173а, 175, 175а, 177, 177а

Советской Армии
Солнечная
Сталеваров

 

Суворова

дома N 89, 89/1, 91, 91/1, 93, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 107, 109, 109/1, 111, 113, 114, 114/1, 114/2, 114/3, 114/4, 114/5, 114/6, 115, 115/1, 116, 116/4, 117/1, 118, 118/1, 118/2, 119, 119/1, 119/2, 120, 120/1, 120/2, 120/3, 121, 122, 125, 125/2, 125/3, 125/4, 126, 126/1, 127, 128, 128/1, 129, 130, 131, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 132/4, 133, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 134, 134а, 136, 136/1, 136/2, 136/3, 137, 137/1, 138, 138/2, 138/3, 139, 140, 142, 144, 146

Феодосия Воронова

 

Переулки:

Ленинградский
Советский

Места временного пребывания избирателей:

Улица Советская, дом N 88 (МУЗ "Городская больница N 3")
Улица Суворова, дом N 100 (МУЗ "Детская городская больница N 3")

 

Часть Орджоникидзевского района города Магнитогорска:

Проспекты:

Карла Маркса

дома N 174, 176/1

Ленина

дома N 121, 123, 125, 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1, 133, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 135, 135а, 135/1, 135/2, 135/3, 137

Пушкина

дома N 30, 32, 34, 36

Улицы:

Агаповская
Айвазовского
Береговая

 

Благоева
Блюхера
Большая Пролетарская
Боткина
Брусницина
Водников
Волгина

 

Галиуллина

дома N 19, 19/2,19/3,21

Глиера
Глинки
Грибоедова
Даргомыжского

 

Завенягина

дома N 7, 9, 11, 13

Кирова

дома N 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 17/2, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67

Кольцова

 

Красина

дома N 1, 1а, 3, 5, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35

Красноармейская
Краснофлотская
Кронштадтская
Крупской
Лепсе

 

Лесная

дома N 2а, 4а, 6а, 8а, 10а, 12а

Логовая
Ложбинная
Ляпидевского
Магнитная
Малая Пролетарская

 

Маяковского

кроме домов N 19, 19/1, 19/2

Мирная
Международная
Одесская
Окружная
Пионерская

 

Полевая

дома N 1, 3

Приозерная
Приуральская
Прокатная
Просторная
Рабочая

 

Революционная

дома N 2, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30

Рижская
Романтиков
Рубинштейна

 

Рысакова
Салавата Юлаева
Свободы
Сергея Лазо
Слободская
Сосновая
Трамвайная
Трубная

 

Труда

дома N 2, 8, 10, 12

Туркменская
Увельская
Ухтомского

 

Фрунзе

дома N 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 23а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Фурманова

 

Чайковского

дома N 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59а, 61, 61а, 63, 64, 64а, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84

Чкалова

дома N 9, 13, 14а, 15, 19, 21, 23, 25, 27

Энтузиастов

 

Переулки

Акмолинский
Бабушкина
Барнаульский
Доменный
Закатный
Исторический
Казачий
Каховского
Ладыгина
Мартеновский
Мурманский
Овражный
Перекопского
Подгорный
Протасова
Ржевского
Ростовский
Станичный
Физкультурный
Шишкина

Место временного пребывания избирателей

Улица Рабочая, дом N 53 (ГБУЗ "Областная психоневрологическая больница N 5")

 

 

Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Правобережному избирательному округу №27

Также вы можете обратиться к депутату на сайте с помощью формы обратной связи.

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Суворова, 132/3 , депутатский центр ВПП «Единая Россия»
Телефон: тел: 8 (3519) 45-91- 60
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Понедельник – пятница: с 10:00 до 12:30 (прием по общим вопросам)
Вторник, четверг : с 10:00 до 12:30 (прием по вопросам ЖКХ)

 

Адреса Правобережного избирательного округа №27 

 

Дорогие друзья!

Рад приветствовать вас на своем сайте. Он создан специально для вашего удобства. Здесь вы сможете задать мне вопрос, получить оперативную информацию о моей деятельности и ознакомиться с новостями, фото- и видеоматериалами, а также оставить пожелания и наказы, которые будут рассмотрены в обязательном порядке. Одно из основных направлений моей работы – это работа с обращениями граждан. Надеюсь, что данный сайт станет еще одной актуальной площадкой для нашего общения и взаимодействия и нам удастся решить общими усилиями проблемы нашего округа.

С уважением, Вячеслав Евстигнеев

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области V-VI созывов.

Правобережный избирательный округ № 27.

Родился 14 мая 1970 года в Магнитогорске в семье рабочих.

В 2001 году окончил Магнитогорский государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер». Трудовую деятельность начал после окончания Магнитогорского индустриального техникума в третьем листопрокатном цехе ММК. С 1989 года работал монтажником технологических трубопроводов в управлении «Стекломонтаж». С 1990 года занимается предпринимательской деятельностью. В настоящее время является президентом благотворительного фонда «Магнитка XXI век».

Трижды избирался депутатом Магнитогорского городского Собрания депутатов, в 2006-2010 гг. являлся заместителем председателя Собрания. В третьем созыве городского Собрания депутатов работал в комиссии по законодательству и местному самоуправлению и в комиссии по социальной политике.

Член комитета Законодательного Собрания Челябинской области по аграрной политике.

Член комитета Законодательного Собрания по социальной и молодежной политике, культуре и спорту.