Парламентарий вручил почетную грамоту и благодарственные письма Заксобрания лучшим из лучших.

Врач-травматолог-ортопед Михаил Константинович Черников уже много лет заведует отделением травматологии. Он в буквальном смысле ставит людей на ноги. В подтверждение высочайшего профессионализма – множество положительных откликов от благодарных пациентов.

Светлана Евгеньевна Абросимова - заместитель главврача по медицинской части - около десяти лет заведовала дневным стационаром. Она обладает недюжинными организаторскими способностями и очень преданна своему делу.  

Врач-анестезиолог-реаниматолог Сергей Викторович Кузьмин – настоящий ювелир. Он заведует отделением анестезиологии-реанимации, через которое за год проходит до 1500 пациентов. В отделении внедрены современные рациональные методики анестезии и интенсивной терапии, что позволяет успешно проводить сложные операции.

Гришин Петр Алексеевич заведует хирургическим отделением №2, главный внештатный хирург Магнитогорска. На его счету множество спасенных жизней и успешных операций.

- Спасибо вам за то, что вы делаете! Медицина – это тяжкий труд и огромная ответственность. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, стойкости. Самое главное, чтобы работа приносила удовольствие даже спустя годы. Благополучия вам и вашим близким и много благодарных пациентов! – отметил Вячеслав Юрьевич.